П Р О Т О К О Л № 7 Заседания Епархиального Совета, состоявшегося 11 апреля 2012 года под председательством Председателя Епархиального Совета митрополита Тульского и Ефремовского АЛЕКСИЯ

Слушали: Высокопреосвященного Митрополита АЛЕКСИЯ об  изъятии из оперативного управления здания лит. В,в,в1, принадлежащего Тульской Епархии Русской Православной Церкви на праве собственности у православной религиозной организации – учреждения высшего профессионального религиозного образования «Тульская духовная Семинария «Тульской Епархии Русской Православной Церкви».
Постановили: 1) изъять из оперативного управления здание лит. В,в,в1, переименовав его в городскую резиденцию Тульского Митрополита, в связи с чем создать комиссию в составе председателя архимандрита Лавра (Тимохина), членов комиссии Председателя Епархиального Реставрационно-строительного Отдела протоиерея Игоря Корейши, эконома Тульской Духовной Семинарии священника Ярослава Кривича.